MENU

Вот к кому в офшоры потекут подорожавшие тарифы

8061 0

Третий год войны. Зашквары с антикоррупционерами, шутами и и землетрусами.

Краткое пояснение к нарисованному - там фамилии персонажей, в оффшоры которых потекут подорожавшие тарифы. По россиянину Бабакову - вообще прелестно (есть ли он в санкционных списках правительства -????). В киприотских и виргинских "лимитедах" Кости и Бени - нет налога на АТО. Жуем, сосем, как трясло троещину обсуждаем...

Идеальный картинко для чищення зброи...

Пысы. В продолжении картинки всплывет и фамилия "попутчика революции" Рината Дэнээровича, не давшего ни копейки на АТО, но затарившего гумконвоями все сепарские анклавы Донбасса - города, в которых расположены его предприятия. Сепарскими они стали не случайно. Долго мыли мозги антифашизмом, захватчиком рабочих мест Коломойским и прочей российской лабудой. Вот все и похватались там за оружие против хунты и биндер. А шо сам "попутчик"? Вместо срока имеет ништяк в виде роттердамского тарифа.

Пыпысы. Два гражданина сопредельного государства-агрессора - Григоришин и Бабаков основной бизнес делают в Украине. Первому из них давеча было пожаловано украинское гражданство, несмотря на бэк-граунд в виде статуса персоны нон-грата, полученный несколько лет назад в результате разборок опять же на нашем энергорынке, и обеспечение террористов "лнр" электроэнергией через подконтрольную ЛЭО.

Второй, с сентября 2014 года состоит в санкционных списках ЕС и успешно ведет бизнес в нашей стране. По подозрению французских СМИ, именно через него спонсируются местные фашисты, неистово ратующие за отмену российских санкций, признание Крыма российским и легализацию донбасских квазиреспублик.

Повторюсь - жуем, сосем, как трясло троещину обсуждаем...

Yury Karin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини