MENU

Украинские СМИ и "ДНР". Ноль редакционной политики. Ноль уважения к нации

2453 0

По мотивам убитого "заместителя председателя Плотницкого". Никогда смегма донецкая не представляла себе, что с таким почетом в украинских СМИ придет к финишу своего жалкого существования.

До сих пор, даже на третий год войны, многие журналисты в Украине продолжают придавать вес террористам из организаций ДНР/ЛНР.

Бандформированиям, состоящим сплошь из мародеров и убийц, приписывают должности: мэры, премьеры, лидеры. Иногда, почувствовав укол совести, опустив глаза добавляют непризнанные или берут в кавычки участок ответственности бандита: "председатель ЛНР", пишут украинские журналисты о главаре террористической организации ЛНР.

Иногда применяют понятие самопровозглашенные по отношению к боевикам. Но как террористическая организация может быть самопровозглашенной - не рассказывают. Самопровозглашенная Аль-Каида. Еще пишут об уголовных делах, судебных заседаниях, приговорах в районах, захваченных террористами ДНР/ЛНР. Пишут о прокурорах, милиции и чиновниках. Какие суды и уголовные дела есть у боевиков? Какое может быть следствие или в принципе намек на официальное производство на захваченной бандитами территории?

Две террористические организации захватили несколько районов в Донецкой и Луганской области. Если что-то произошло "в ДНР" - это означает, что что-то случилось в террористической организации. Завалили Захарченко, например. Вот это повод написать - "В ДНР смена главарей" (хе-хе). В остальных случаях - в захваченном Донецке. Но некоторые площадки под "в ДНР" пишут то, что произошло в части Донецкой области. Вы из Газпром-Медиа, идиоты? Власти там нет точно так же, как нет никакой власти в аннексированном Крыму, где бандиты объявили себя чиновниками и грабят население под уже не такие радостные визги местных. Третий год.

Стыдно читать некоторые площадки. Завтра какая-то обезьяна с триколором захватит туалет где-то на линии разграничения - украинские журналисты бросятся это называть самопровозглашением. Так называемым. Ноль редакционной политики. Ноль уважения к украинской нации. Ноль уважения к себе.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини