MENU

Блогер: Не нравится как работает полиция - иди работать в полицию сам

2521 0

Блогер Антон Павлушко обращает внимание на непоследовательность украинцев в комментариях относительно методов работы полиции. Сначала правоохранителей обвиняли в излишней силе, теперь - в слабости.

Как меня бесит непоследовательность нашего народа.

Еще полгода назад полстраны чмырило полицейских, которые в Киеве стреляли по пьяному быдлу в БМВ. Не туда стреляли, не так стреляли, полгорода разбудили, устроили погоню...

Полицейские не быстро задержали олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе с оружием на окраине Киева - куча народа учит как задерживать бывшего борца, не так заломали, не так трогали, стрелять надо было сразу и т.д.

Читайте также: Убийство полицейских в Днепре: главврач рассказал о состоянии стрелка

И тут расстреляли полицейских - какое-то двухметровое быдло, ранее судимое выхватило пистолет, дальше постреляло полицейских... И начинается - не тех набрали, не так стреляли в задержанного, кто их вообще тренировал и т.д.

А тут еще убийца оказался бывшим членом батальона Шахтерск и начинается... Как могли взять судимого в добровольческий батальон, кого понабирали и т.д.

Люди, старая милиция сдавала города без боя и сама бежала открывать оружейки россиянам. Старая милиция, которая могла когда надо заломать и пострелять, так же спокойно стреляла в простых мирных жителей на Майдане. И задержанные там пачками гибли в СИЗО и т.д. Вот это та самая старая милиция, которая типа что-то могла лучше этой.

Читайте также: Как в Днепре водитель маршрутки пытался остановить убийцу полицейских. ВИДЕО

А добровольческие батальоны появились когда-то та самая старая милиция обосралась и даже себя защитить не могла. Не было б никакой нужды в добровольцах, если б работали старые силовые структуры. Но они работали или на себя, или на Россию.

Не нравится как работает полиция - иди работать в полицию сам. Не нравится состав добробатов - никто не мешал пойти вместо них на передовую.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини