MENU

Кличко идёт стопами Януковича - блогер

3807 0

Станция метро Героев Днепра треснула пополам. Дождались!

И вот теперь уже это все перерастает в реальную опасность жизни людей. Если Кличко, Киевсовет или кто угодно, кто откровенно ох**ел, не остановит эту стройку и она завалится на головы людей - эти будет самая страшная трагедия Европы, которая была допущена из-за взяточничества. А почему она треснула знаете?

Читайте также: На столичной Оболони возле метро "укрепляют грунт" новым ТРЦ. ФОТО

Над станцией идёт очень сомнительное и опасное строительство уже третьего по близости торгового центра. Сегодня утром платформа треснула пополам.

Неделю назад второй раз обвалился блять потолок! Огромная 10 метровая трещина разделяет станцию на две части . Пассажиров поубавилось - идут пешком к Минской.

Застройщик "Эликон" принял гениальное решение - строить ночью. Вы пытались когда-нибудь заснуть во время выгрузки бетонных конструкций? А Оболонь пытается. Конечно не выходит, но искренне пытается.

Кличко трус, ведомый капиталом. Аваков молчит, хотя звонят ему каждый день.

Читайте также: Під час знесення вестибюлю станції метро "Героїв Дніпра" у Києві пошкодили її стелю. ФОТО

Если это все не закончится и власти не поубавят аппетиты - народ реально сожжет это все! Вы бы слышали о чем тут говорят! Когда казнокрады и коррупционеры зажираются и никто не может их успокоить - в руках у людей появляются палки и горящие бутылки. Кличко идёт стопами Януковича.

Костянтин КОВАЛЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини