MENU

Невзоров: чистки среди террористов на Донбассе обрели систематический характер

3847 0

Чистки в рядах главарей российско-террористических войск на востоке Украины приобрели систематический характер

Такое мнение в эфире "Эха Москвы" высказал российский публицист Александр Невзоров.

"Там же (на Донбассе. - Ред.) какая-то прелестная история. Вы не все знаете, и пресса не все знает. Но там расстрелы, чистки и удавление друг друга по подвалам уже наконец начинают приобретать хороший систематический, поставленный на поток характер", - сказал он.

При этом, публицист выразил уверенность в том, что террористов на Донбассе поссорил материальный вопрос.

"Вы где-нибудь видели уголовников, которые не ссорятся из-за денег? Я, например, никогда не видел. К тому же надо понимать, что вероятно, не надо предполагать, что уж совсем никакого отношение к этому не имеет Кремль. Кремлю ведь тоже надо получить те мертвые души, на которые можно будет позже или в ближайшем будущем списать некоторые естественные неприятности, которые нас ждут в связи с Донбассом", - заявил Невзоров.

"Самый лучший способ чистки - то заставить уголовников драться. При этом вроде бы и руки напрямую не в крови, и результат достигнут такой, какой надо", - резюмировал он.

Также Невзоров выразил сомнение, что террористы, сбившие малайзийский авиалайнер, понесут какое-либо наказание:"... не  думаю, что все эти «лугандонские» уголовники могут вообще за что-то отвечать в принципе. К тому же в нужный момент выяснится, что уже как раз все повесились в подвале из тех, кто имел к этому отношение. А те, кто не повесился в подвале, вероятно, быстро повесятся, потому что испугаются за собственную жизнь. Здесь пока не будем толочь воду в ступе - этим занимаются все новостные аналитические информационные агентства - а просто подождем развития событий и поговорим, когда у нас уже будет более существенная фактура".

Напомним, бывший председатель так называемого совета министров "ЛНР" Геннадий Цыпкалов, которого террористы задержали по обвинению в попытке "государственного переворота", совершил самоубийство ночью с 23 на 24 сентября.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини