MENU

Осенний шоппинг: что обязательно купить и как комбинировать одежду

3982 0

Осень уже в полном разгаре, а это значит, что каждая модница должна знать, как выглядеть на все 100. Топ-стилист Мария Пион назвала  5 must have покупок сентября.

1. Жакет. При переменчивой погоде многослойность в одежде помогает адаптироваться и к утренней прохладе и солнечной прогулке в обед. Идеально если ваш жакет выполнен из кожи, ведь он отлично заменяет курточку, но в тоже время не утежеляет образ.

2. Цветные джинсы. Именно они способны идеально подойти к любым комплектам черного и серого цветов, которые так популярны осенью, но в тоже время освежают и задают образу настроения.

3. Шарф. Ничего так не поднимает настроение как новый шелковый шарф в трендовой расцветке. Именно выбор модного шарфа - первый шаг в создании стильного осеннего гардероба.

Читайте также: 7 уроков стиля легендарной Одри Хепбёрн, которым стоит поучиться

4. Ботильоны. Это самый подходящий вариант обуви, ведь их можно комбинировать как с облегченным верхом, так и с пальто. А когда в ноги тепло, то и осенние вирусы не страшны.

5. Перчатки. Европейские модницы знают, что именно перчатки лучший аксессуар осени, они делают образ боллее изысканным и приятно согревают ручки.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини