MENU

Киевлянин поставил на место мажора с "Порше". Ненормативная лексика. ВИДЕО

3986 0

Киевский водитель поставил на место водителя автомобиля "Порше", который нарушал правила дорожного движения  - пересек две сплошные линии. Путем убеждения и матами нарушитель вернулся в свою полосу. На месте ситуации собрались пешеходы-зрители. "Молодец, парень!" - крикнул кто-то из толпы.


Комментарии пользователей "Фейсбука":

Безусловно прав! Я в своё время таким же образом встала с детьми посреди тротуара и не дала проехать по нему такому же крутелыку. Ему было так удобнее припарковаться перед генделыком. Но этот парень всё же рисковал - сейчас за рулём тьма неадекватов с непредсказуемой реакцией и у многих есть оружие.

Сами мы не местные, как хотим так и ездим. Это не мажор, это быдлота.

Не покупайте днепровские жипиесы...

Красава, я когда-то так лечила одного упыря выехавшего на середину пешеходного перехода и не дававшего мне перейти нормально с коляской. Пришлось ему сдавать назад :) А по хорошему видео передать полиции, пусть еще и штраф заплатит.

Не защищаю порш, но он реально мог поехать по навигатору или просто завтыкать. Он не выезжал из ряда тех, кто стоит в очереди перед светофором. Он выехал из поворота, который видно справа на видео. Там можно только на право, из обеих полос. И если, например, он стоял в правой полосе за каким-то грузовиком, то этого знака мог запросто не видеть, так как висит он совсем не высоко на столбе слева (логичнее было бы его в этом месте повесить сверху). Это конечная остановка 3-го трамвая на окружной. Там чтобы повернуть налево нужно сначала повернуть направо, проехать 50 метром и на круге развернуться. Но кто не местный, тот впадает в ступор, если ему нужно на лево. Еще раз ... порш не защищаю, он нарушил правила, но не так как все это описывают.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини