MENU

Письмо к столетнему юбилею: напишет ли Порошенко письмо бабушке, которой должно исполниться 100 лет

2850 0

Обращаюсь к моим украинским друзьям. Нашей с братом бабушке, которая живет в Донецке, в нескольких километрах от бывшего донецкого аэропорта (на временно неподконтрольной Украине территории), через несколько месяцев исполнится 100 лет. Она в шутку или серьезно несколько раз говорила по телефону, что не собирается умирать раньше 100, потому что ждет поздравительного письма от президента Порошенко.

Читайте также: "Европейские депутаты обратились с петицией к Порошенко"

Я ей сказал (и это правда), что в США каждый гражданин, достигший 100-летнего возраста, получает поздравительное письмо из Белого Дома за личной подписью Президента. Скажите мне, пожалуйста, а в Украине такое есть? И если нет, то как можно было бы започаткуваты в Украине такую прекрасную американскую традицию, начиная, например, с нашей бабушки? Тем более, из Донецка... пожалуйста, реальные варианты в личку.

Любой репост увеличит шансы на реализацию этой простой земной идеи. Украинские столетники - это гордость и честь страны, я знаю, они есть и будут. И дай Бог, чтобы их было больше. Личная подпись Президента каждому, пусть даже под типовым письмом - это очень и очень заслуженно и мотивация.

Спасибо!

Слава Україні!

Sergey Popovich


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини