MENU

Нужно честно произнести вслух: на Донбассе строится Сталинская Русь

4620 0

Две НР єто, конечно, очень неудобно. Затратно, хлопотно, каждый из «лидеров» гнет свое и повышает ставки, диктует условия, будто он не ярлык получил на временное управление свалкой, а и правда является субъектом международной политики.

Потому было бы хорошо как-то смести весь этот мусор в одну кучку. Как - пока не очень понятно, добровольно объединяться они отказываются, а потому, возможно, придется провести маленькую победоносную войну днр против лнр. Очень удобно.

Лнр объявляются пособниками укропов и побеждаются. Выглядит все так, будто это начало победоносного наступления на Украину, а не просто уе*ал себя по носу.

Читайте также: Письмо из Луганска: митинговавшие за "ЛНР" выехали, а мы разгребаем

Банды Донецка поставят на колени банды Луганска, донецкие вырежут в луганде ларьки и вывезут их в Шахтерск и Снежное, Захарченко убьет Плотницкого курицей и казаки будут трое суток пировать вокруг трупа. Казна будет, конечно, разграблена, б*яди разогнаны, портреты Плотницкого украсят нужники, но главная цель будет достигнута - два лишая сольются в один! Проблема лишь в том - как назвать новоявленное территориальное образование?

Вообще, строго говоря, все эти народные республики - ни о чем. Это никому не понятно, ни одного сердца не греют эти бездушные аббревиатуры. Нужно генерализировать все, что произошло, выстроить в единый смысловой ряд все символы, буком и смерчем прошедшие по донбассу, и вычленить главное, назвать своими словами и честно произнести вслух.

Все это должно называться СТАЛИНСКАЯ РУСЬ.

И никак иначе.

У меня и флаг для них уже есть. Пользуйтесь. Не стоит благодарностей, мистер сУрков.

Читайте также: Все, кто хотел Сталина, могут радоваться. В Луганске теперь - нищета и репрессии

Катерина МОЛА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини