MENU

У природы нет плохой погоды. Почему осень – это хорошо

3600 0

Осень может стать совершенно особенным временем года для вас, если подойти к этому сезону с определенной долей позитива и сделать правильные акценты.

У природы нет плохой погоды

Осень - это не только дожди и туманы. Летняя жара уходит с ее смогом, дымом и гарью, а значит и экологическая обстановка в городе улучшается. Вашему организму будет точно комфортнее осенью, а это означает хорошее самочувствие. Золотая осень порадует взрослых и малышей!

Дождливая погода - это возможность наконец остаться дома и прочесть желанную книгу, составить план на месяц, убрать в шкафу или связать шарф! Да, и приготовьте наконец быстрый пирог с персиками по новому рецепту и позовите в гости друзей! Дождь - отличный повод для домашней вечеринки.

Поход за грибами

Только осенью можно получить неповторимое удовольствие от сбора грибов и ягод в лесу. Если вы никогда этого не делали, найдите опытных грибников с помощью социальных сетей и организуйте поход. Вы точно не пожалеете!

Читайте также: Как оставаться в хорошем настроении: 6 полезных привычек

Это определенный квест - найти как можно больше съедобных грибов и, к тому же, отличная возможность собрать дикую зимнюю вишню, дикие яблочки, шиповник и много других вкусностей.

Время для саморазвития

Холод и непогода за окном - это повод заняться полезным делом, а именно отправиться на курсы иностранных языков, пойти на йогу, научиться вязать или освоить дополнительную профессию. Это все - золотые монетки в вашу собственную копилку, которые позволят вам стать успешнее в жизни. Не упустите возможность самосовершенствоваться осенью!

Осень - это сезон нового урожая

Именно осенью у нас есть возможность запастись витаминами перед зимними холодами, чтобы укрепить иммунитет. Свежие фрукты, овощи, ягоды - это не только полезно, но и конечно вкусно.

Осень дает возможность реализовать свои скрытые и явные кулинарные таланты и готовить всевозможные рагу, рататуи, смузи, десерты, а так же делать заготовки на зиму. Варенье, джемы, лечо и соленья - это лишь малая часть того, что можно приготовить на зиму и при этом получить от процесса огромное удовольствие.

К тому же приготовленная своими руками баночка варенья - это еще и замечательный подарок близкому другу и средство от хандры и простуды.

Подготовка к новому году

Самый мрачный осенний месяц - ноябрь - может стать очень приятным и сказочным, если посвятить его подготовке к новогодним праздникам. Во многих магазинах проходят распродажи и это возможность купить хорошие вещи по приемлемой цене, а так же присмотреть подарки близким.

Читайте также: Самые стильные и модные головные уборы осенне-зимнего сезона. ФОТО

Если вы собираетесь отправиться на Новый год в теплые края, то в ноябре самое время выбирать новогодний тур. Это принесет вам неимоверное удовольствие. Если же вы намерены встречать главный праздник года в кругу близких дома, то можно начать делать украшения и подарки своими руками.

Твой МАЛЫШ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини