MENU

Неадекваты на Су-27 опять вторглись к финнам

2876 0

Министерство обороны Финляндии в очередной раз взволновано очередным нарушением своего воздушного пространства авиацией "дружественного соседа". Так, вчера, истребитель Су-27 ВКС РФ, решил пофорсить в Финском заливе к югу от Порвоо, войдя вглубь финского воздушного пространства на километр и пролетев так 13 километров.

Что интересно, МО РФ не стало отрицать вояж своего Су-27, правда с поправкой, что да, летал, но это был плановый учебно-тренировочный полет над нейтральными водами Финского залива и никаких нарушений не было.

И вот знаете, как-то даже теряюсь в догадках, или у ВКС РФ их GPS навигаторы (те, что резинкой  штурвалу прикреплены) из бракованной партии, или они все как один на ГЛОНАССе (который потерял пару тройку спутников) сидят? Ведь и вправду, ещё российская авиация, за всё время существования такой страны как Российская Федерация ещё никогда не создавала такой кипишь у границ стран цивилизованного мира. И ведь если бы это шло на пользу Москве! Так нет же, подобными действиями она только настраивает против себя и более того!

Вот вдумайтесь, Финляндия, стран которая еще три года назад не поддерживала идею  вступления в НАТО сегодня уверенно движется в объятия альянса. Пи этом, подобного рода виражи отнюдь не переубеждают её население в необходимости примкнуть к более сильному лагерю. Да и сосед, Норвегия и Швеция во всю вооружаются, готовятся к наихудшему развитию событий на Балтике.
А потому, кому хуже кремль делает от игры своими ржавыми мускулами? Где логика? Нет логики! Дебилы? Дебилы, сэр!

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини