MENU

Дефицит федерального бюджета РФ превысил 1,5 трлн рублей

5836 0

После окончания сентября стала выходить довольно интересная статистика, в полной мере описывающая место, в котором нынче оказалась Российская Федерация. И в данном случае речь пойдёт о федеральном бюджете, который в очередной раз нарисовал дефицит. Но, на сей раз этот самый дефицит, как истинный агент Обамы, поставил рекорд!

Читайте также: Путин начал осознавать последствия того, что происходит на самом деле – Портников

Так, за промежуток январь – сентябрь бюджет РФ оказался в минусе на 1,579 трлн рублей! Если в цифрах, то на расходы в размере 10,873 трлн рублей, пришлось доходов лишь – 9,293 трлн рублей. При этом, львиную долю денежной массы съели национальная оборона в размере 1,987 трлн рублей и национальная безопасность и правоохранительная деятельность в размере 1,275 трлн рублей. Иными словами, на силовиков ушло 3,262 трлн... Пенсионерам Россиюшки с их индексацией привет!

Читайте также: Российские фонды за сентябрь обнищали на 156 млрд

Что же, верной дорогой идут товарищи! Но, радоваться данному факту не стоит, ведь примером Путину явно служит Северная Корея, у которой цифры и то хуже. А потому, до дна ещё далеко и есть к чему стремиться! Но с рекордами бархатного сезона 2016 нельзя не поздравить наших пациентов!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини