MENU

Две стороны медали: почему не нужно думать, что люди живут, не задумываясь о войне

3055 0

Часто нам кажется, что вокруг многие живут, не задумываясь о войне, о том, что сейчас происходит, но это все-таки не так... И не нужно осуждать тех, кто пьет кофе и кушает в кафе - у медали всегда две стороны.

...Идет пара, держась за руки, муж и жена, гуляют, счастливы...на самом деле, они ждут. когда их сыну-Бойцу сделают операцию, которая только началась

...Идут молодые родители с детками, пьющими какао и радостно бегающими, всё так беззаботно..на самом деле в рюкзаке папы редкое зондовое питание несколько упаковок, и направляются они на Шпитальну.

...Идет молодая девочка с пакетом из магазина, пьет кофе по ходу дела, вообще ни о чем не думает...на самом деле несет в кошельке тысячу грн для одного нашего полка.

Читайте также: "Океан боли и безостановочного крика", - волонтер рассказала о своих страданиях

...Покупает мужик сигареты блоками, круто живет, из одного блока себе прямо под ларьком пачку достал, закурил, сел в неплохую бэху, где его ждала симпотяшка-девушка..на самом деле у них полный багажник лекартсв, одежды и обуви для Бойцов, и они докупили еще сигарет.

...Паркуется на парковке фифа-блондинка с фееричным внешним видом, паркуется коряво,как и положено блондинке)...на самом деле, она приехала в пункт волонтерский с полной машиной медикаментов.

...Бежит малыш по парку и горя не знает...на самом деле он папу ждет своего, который сегодня к нему приедет с войны.

Читайте также: Не вір, не бійся, не проси, або Хочеш змінити країну - почни з себе

...Это всё реальные примеры, и их очень много! "

Ольга СУШКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини