MENU

Никто не любит охранников в супермаркетах

3217 0

Никто не любит охранников в супермаркетах. Они бывают хамовиты, плохо обучены. Иногда быкуют, лезут в сумки, запрещают входить с рюкзаком. Но когда случается махач: охранники против воров, я однозначно за охранников. Потому что охранник супермаркета не залезет в мою квартиру, а вор залезет. Максимум, что может сделать мне охранник - нагрубить. Бандит легко может всунуть нож под ребро, как два дня назад в Запорожье. Там вор (на фото) убил охранника АТБ за то, что тот не дал украсть бутылку коньяка.

Читайте также: Cупермаркет выброшенной еды в Англии. ФОТО

А еще бытует мнение, что воры в супермаркетах чуть ли не народные герои-робингуды - доведенные до отчаяния, ворующие продукты у коммерсантов, чтобы прокормить бедных детей. Неправда. Лично мне на неделю хватает килограмма гречки, и трех буханок белорусского. Это стоит меньше, чем один день неквалифицированной работы, которой вокруг полно. Значит, воруют не затем, чтобы не умереть с голоду. Тогда зачем? А потому, что считают себя лучше нас, дураков, зарабатывающих деньги честным трудом. Мы в их системе понятий - лохи, существующие, чтобы ворам было с чего жить.

И не надо тешить себя иллюзиями, что кражи - проблема торгашей. Начав красть и вкусив легких денег, вор на супермакетах не остановится. Будьте уверены, халява затягивает и завтра он пойдет грабить вас. Поэтому мне не жалко побитых воров. Вот вообще.

Сергей МАРЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини