MENU

Люди Балашова избили девушку во время демонтажа незаконной кофейни

3043 0

В   центре Киева  избили сотрудницу КП "Благоустройство". Девушка пострадала во время демонтажа незаконного сооружения.

Как стало известно, к инциденту причастны люди из партии Балашова. Это уже не первый случай нападения при демонтаже незаконних сооружений, сообщает Тарас Панчий.

"Сьогодні під час чергового демонтажу незаконної пересувної торгівлі знову зіштовхнулися з черговим опором. Були знову погрози, розбиті вікна, пробиті колеса, побиті працівники, що саме прикро, що сьогодні підняли руку на дівчину, працівника КП Благоустрою. Ось так деякі "політичні партії" кришують нелегальний бізнес у Києві, можливо їм це вигідно", - наисал Панчий.

На происшествие  также отреагировали в КГГА. Советник городского главы Дмитрий Белоцерковец разместил на своей странице в Фэйсбуке пост по поводу инцидента.

"Избить девушку-инспектора при исполнении своих служебных полномочий во время демонтажа незаконной передвижной торговли в центре Киева могли только полностью аморальные и ничтожные существа.

5.10 - против открытых прозрачных биржевых торгов на передвижную торговлю, которые приносят в бюджет максимальное количество средств, а места распределяются на рыночных условиях. Им проще заниматься беспределом, ведь в нем можно нелегально зарабатывать и ничего не платить в бюджет.» - написал Белоцерковец.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини