MENU

В Киеве таксист набросился на женщину с ребенком

7325 4

Решилась описать ситуацию с таксистом. Обычный вызов через приложение Уклон в 10:26. В 10:28 уведомление, что машина будет в 10:31. 78 гривен. Я начинаю одеваться и одевать ребенка. В 10:37, когда я открываю двери, что бы выйти мне звонит диспетчер, которому я отвечаю, что выхожу.

Сколько мне понадобилось времени, что бы спуститься и дойти до первого подъезда - неизвестно, но не думаю, что больше трех минут.

Но это было и не важно, потому что, сев в машину, водитель мне не сказал ничего, кроме вопроса о пункте назначения.

Долго спорил, где это, на карту в телефоне смотреть отказался. По дороге сигналил водителю на светофоре, потому что он замешкался на 2 секунды, тут же нарушил правило, повернул не из своей полосы. Подъезжая к месту, заявил: "у вас будет 100 гривен без здачи?" Я переспросила. Сказал, что за простой? Я на секундочку представила, какое такси можно вызвать за 100 гривен и отказалась. Водитель поправился, что 90 гривен.

Открываю приложение, там те же 78 гривен. Это при том, что на это расстояние можно доехать и за 65. Отказываюсь платить 90, успеваю открыть заднюю дверь, пока он ее не заблокировал, он попытался сделать это рукой, тогда я ее открываю на распашку.

Хватаю годовалого ребенка, кидаю деньги и выскакиваю. В какой-то момент он меня ударяет, но это вышло не сильно. Больше напрягло, что таксист посчитал это возможным. Женщину, с ребенком. Уже снаружи я его фотографирую, пока он пытается закрыть заднюю дверь.

Обещаю сделать знаменитым. Хотя уже желание прошло. Разговаривала с тремя диспетчерами, обещали поставить в черный список, для начала на 5 дней. Сказали, что у них нет данных про 90 гривен, у меня в приложении тоже осталось 78 гривен. Если бы был простой, то это бы отобразилось в приложении. Диспетчеры говорят, что тогда со мной бы об этом поговорили при посадке.

Вот и у меня вопросы. Почему если время подачи 5 минут, и человек не успел выйти одетый с ребенком, то нужно ставить простой?

Почему не перезвонить пасажиру и не спросить, скоро ли будет на месте? Почему нужно ставить перед фактом о простое во время высадки, если во время поездки я могла бы поговорить с диспетчером?

Tety Ana


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини