MENU

"Киевгорстрой" выставляет людей полными лохами", - инвестор дома на улице Обуховской

2668 0

Сегодня посетили стройку. Остались довольно смешанные чувства. Радует, что стройка движется, но то, что открывается перспектива смотреть друг другу в окна совсем не радует...

То,что там будет стоять 25-этажная махина, уже почти не осталось никакого сомнения, уж очень размеры котлована нового дома соответствует размерам нашего дома.

Безумно обидно, что в нашей стране все делалось и продолжает делаться через одно место. Простите за грубость, но просто нет слов...

Что говорить если сам нахваленный КГС поступает со своими инвесторами так же как и другие застройщики, оставляя людей полными лохами.

Неужели нельзя все было сразу сказать инвесторам?

Замість дошкільного закладу - багатоповерхівка? 

Все они прекрасно знали. Мы несколько раз прибегали в ОП, все расспрашивали, звонили по несколько раз в главный офис, разговаривали с разными людьми, собирали по возможности как можно больше информацию и далеко не последний вопрос для нас был строящийся будущий дом, 3 очередь.

Одни говорили, что там будет все-таки садик, др.клялись, что будет дом, но макс.16эт.

Но не один человек не сказал, что там будет такой же 25 эт.дом.

Все было до последнего завуалированно, такое впечатление,что там строился какой-то секретный объект. В некотором роде так оно и было, ну а теперь чего уже?...

Квартиры уже почти все распроданы, заднего хода нет, ну теперь можно и открыть все карты.

Это же нонсенс,что когда уже начались работы по стройке нового дома и тогда еще никто ничего не знал, ни менеджеры, не строители, ни прорабы, даже на тот момент у всех были разные версии.

Читайте также: Как отдел продаж сознательно утаивает информацию или Хитрая схема «Киевгорстроя»

Как можно строить не зная, что вы строите? И почему мы, инвесторы, не можем узнать (когда уже начались работы), что будет перед нашими окнами? Тем более, что для многих эта информация играла не последнюю роль.

Но безумнее всего, что они там хотят впихнуть на первых этажах садик. А где детям гулять? А где огороженные детские площадки?

Наверное под ЛЕП деткам будет очень комфортно гулять?!

Гость78


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини