MENU

Почему людям нравятся видео с кошками

2613 0

С развитием Интернета и возможностей самостоятельно снимать видео и выкладывать его в мировой сети, кошки и коты стали очень популярны.

А все потому, что они - большие шалуны и безобразники. Они самозабвенно рвут любимые вещи хозяина, царапают ковер и обои, спят в обуви и выделывают множество других интересных дел. Впрочем, собаки тоже делают нечто подобное. Но почему-то люди любят именно котиков. Почему?

кот коби

Наверное, все дело в том, что существует негласная война между владельцами собак и владельцами кошек. Собаки - лучшие друзья человека, а кошки тогда - лучшие актеры в Интернете! Научите собаку командам, и она будет четко им следовать. Кошку обучить командам невозможно, потому что она делает только то, что захочет. Кошкам не нравится, когда им указывают, и им наплевать, если они смешно выглядят. Они от души готовы делать глупости до тех пор, пока им не надоест. И действительно у них это весьма неплохо получается. Сравните фото кошек и собак. Кто смешнее? Конечно же, кошки! Владельцы собак, признайте, что это ведь действительно так!

Почему всем нравятся кошачьи видео?

кошачий корм

Если кошку оставить в одиночестве, она не будет скучать, как это делает собака. Она начнет развлекать себя сама. И ей никогда не будет скучно. Ведь у нее для этого все есть, а именно:

Беззаботный характер

Кошку не волнует, что происходит вокруг нее. Если ей не хочется шевелиться, она и не будет. Она прекрасно поиграет в гордом одиночестве в мяч, клубок шерсти или с листом бумаги. Если развлекаться и есть надоест, кошка просто ляжет спать.

Самодостаточность

Кошка не стесняется и не боится, если за ее действиями кто-то наблюдает. Многие и люди хотели бы подурачиться, но беспокоятся о том, что о них подумают другие. Так вот кошки об этом не беспокоятся.

Обладают лапами, мехом и способностью мурлыкать

Внешне кошки очень милы. У них большие глаза, маленький нос и розовый язык. Их мягкая шерстка настолько приятна на ощупь, что в любой момент хочется бросить все свои дела и пойти их потискать.

Правда, когда они видят себя в зеркале, то сильно пугаются, и очень смешно при этом выглядят. Чем кошка выглядит глупее, тем она привлекательнее. При этом ей самой совершенно все равно, что о ней говорят.

Любопытство

Кошки очень любопытны. Они - большие искатели. Им нравится находить разные предметы и их изучать. При этом они готовы залезть и в кухонный шкаф, и в кастрюлю с супом. Если учесть, что их не смущают подглядывающие, то сюжетов для видео тут предостаточно.

Избавление от стресса

Научно доказано, что кошки помогают избавиться от стресса. Какая разница, где избавляться от стресса - в реальной жизни или в виртуальной? Многим нравится не только общаться с кошкой каждый день, но и просматривать видео, снятое с нею.

В западных странах видео с котиками настолько популярны, что проводятся целые фестивали кошачьих интернет-видеороликов. В фестивалях может принять участие любой желающий и даже выиграть приз.

кошачий корм

Вот так вот кошки и завоевали Интернет. Собаки в этом плане им и в подметки не годятся. Возможно, древние египтяне были правы, почитая кошек как богов. В Интернете котикам равных нет!

кошачий корм

Hotshowlife


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини