MENU

Глава комитета по правам человека Европарламента ответила на запрет увидеть Тимошенко

2044 9

«Я слышу вякание представителя ПР Вадима Колесниченко о том, что Тимошенко не избивали, это она сама придумала, - пишет Алексадр Стойка на своей странице в Фейсбуке, - а эти синяки не от побоев, а от чрезмерного употребления устриц».


Обращаясь к Колесниченко он сообщает, что глава комитета по правам человека Европарламента, шведка Анна Габсбуррг, ответила на запрет ей увидеть Тимошенко.

 

«Что господа, вы меня не пустили к ней по одной причине, - продолжает Стойка. - Вы ее пытаете различными методами и боитесь, что я это увижу. Поэтому я докладываю мировой общественности, Европарламенту, что здесь в Украине людей пытают».

«А теперь, Колесниченко, иди и рассказывай и показывай картинки о трапезах Юлии Тимошенко. Думаешь, что кто-то верит твоим грязным лживым спитчам?» - спрашивает Александр Стойка.

 

Комментарии пользователей:

 

Хло Маккайла: К сожалению, складывается такое мнение, что их ( умственно отсталых) не так уж мало (((

 

Александр Стойка отмечает: Не столько они умственно отстали, а больше он и его большинство коллег моральные уроды. Умом он осознает, что лжет, но считает, что лжесвидетельствовать можно, никто за это якобы его не накажет. А я говорю, Колесниченко, ты будешь за это очень сильно наказан, и в пятом поколении.

 

Политик Александр Волков предлагает: Анну Габсбуррг не пустили к Тимошенко, пусть Европа примет принципиальное решение не пускать главу комитета по правам человека в Европарламент, будет правильно и главное справедливо( для начала)!

 

Elena Lysenko: тут такое дело. Синяки нельзя оставлять без внимания в любом случае. Это подкожные кровоизлияния. Т.е. повреждение ЦЕЛОСТНОСТИ сосудов. Если это не от побоев, как они утверждают,то это геморрагическая патология. И лечить ее нужно срочно.

 

UAINFO

 

КОЛЕСНИЧЕНКО ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини