MENU

Россия так и не смогла импортозаместить украинские газотурбинные двигатели

3819 0

Поговорим об импортзамещении? Отчего же не поговорить, ведь тема весьма занятная, особенно на фоне того, что в России уже третий год кряду пытаются импортзаместить всё, что только можно. Но для начала буквально немного новостей из области украино-индийских отношений. 

Читайте также: Импортозамещение не прошло – Россия распродает фрегаты проекта 11356

Как намедни стало известно, "Зоря-Машпроект" поставит для Министерства обороны Индии газотурбинные двигатели для российских фрегатов проекта 11356, которые индусы покупают у РФ. А теперь самое главное – индусы закупают у россиян фрегаты не потому, что те их пустили на экспорт, в связи с перенасыщением собственного флота новейшими и не имеющими аналогов в мире боевыми кораблями, нет. Продаются фрегатики по причине невозможности их достроить, ведь заменить украинские газотурбинные двигатели так и не получилось у великой и могучей сверхдержавы!

Читайте также: "Нашою продукцією, а не цим гівном західним" – як "рускій мір" у багряній піджачині трощив айфон і планшет, обливаючись пивом. ВІДЕО

Как помнится, ранее за импортзамещение двигателей бралось НПО "Сатурн", однако, что-то они не потянули и приходится продавать фрегаты Индии в недоукомлектованном виде. Ну, чего уж, недоимперия же – всё должно быть по шаблону "недо"!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини