MENU

Девушка преподает экстремальную йогу на последнем месяце беременности. ФОТО

3397 0

Знаменитые поклонники йоги Клодин Лафонд из Нью-Йорка и ее чешский муж Хонза путешевствуют и учат этому искусству всех желающих. Только теперь в их гибкой семье ожидается пополнение - Клодин на 9-м месяце, и беременность никак не мешает ей заниматься любимым делом.

Пара живет в Сиднее и собирается стать родителями маленькой девочки 30 октября. Причем супруги хотят провести оргазмические роды в воде - мать испытывает оргазм во время схваток и родов за счет высвобождения тех же гормонов, что влияют на сексуальную активность.

За последние 9 месяцев Клодин и Хонза провели серию платных мастер-классов и фестивалей по акройоге.

А также пара не забывала заниматься йогой в свое удовольствие на фоне впечатляющих гор, зеленых лесов и даже популярных туристических мест.

Клодин рассказала: «Я никогда не чувствовала себя более счастливой и здоровой. Вы должны доверять своему партнеру на 100%, и, когда мы с Хонзой делаем очередную позу, мы становимся единым целым».

Конечно, многие люди испытывают шок, когда в первый раз видят фотографии пары, где Клодин на последних месяцах.

Однако сама Клодин возражает: «Я понимаю, что беременная женщина, балансирующая на ногах мужа, может выглядеть рискованно. Но для нас это так же естественно, как дышать. У нас за плечами многолетний опыт, и мы всецело доверяем друг другу».

Причем, по признанию девушки, занятия йогой сделали период беременности чем-то действительно особенным, настоящим единением ее, мужа и их будущего ребенка.

Fishki.net


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини