MENU

Тымчук: Чудо, прежде незрячие наблюдатели СММ ОБСЕ обрели зрение

4236 0

Представитель США при ОБСЕ: "СММ продолжает документировать доказательства того, что Россия отправляет свои силы и военную технику в Украину... 17 октября наблюдатели заметили микроавтобус с военными номерными знаками, который перевозил людей в камуфляже со стороны границы с РФ на неподконтрольную украинским властям территорию Донбасса".

Читайте также: В ОБСЄ підтвердили: військові і зброя їдуть на Донбас із РФ

Друзья, мы свидетели медицинского чуда. Прежде безнадежно незрячие наблюдатели СММ ОБСЕ обрели зрение! 12 октября ПАСЕ приняла резолюцию, в которой европейцы наконец назвали Россию "по имени" – как агрессора против Украины, а 17 октября господа из СММ ОБСЕ наконец разглядели на Донбассе то, чего так долго в упор не замечали – российских военных (ранее фигурировали все больше некие "люди в военной форме", а откуда они – Бог их знает, может, марсиане). Кто бы мог подумать, что документ ПАСЕ обладает столь поразительным, я бы сказал библейским эффектом – он возвращает зрение.

Читайте также: Повний текст резолюції ПАРЄ щодо України

Не исключено, что исцеление продолжится, и СММ ОБСЕ вдруг придет прозрение, что "объективные наблюдатели" из страны-агрессора в миссии, мягко говоря, неуместны.

Дмитрий ТЫМЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини