MENU

"Они не могут жить без мысли украсть у народа", - Богуцкая о Порошенко и чиновниках

6497 0

Ну вот как тут выздоровеешь?

Грипп изнурительный уже достал. Ужас. Скоро месяц отмечу на больничной койке. Знаю, что для прогресса необходимы положительные эмоции. Но откуда же они будут положительными? Это нужно в изоляции тогда лечиться.

Сейчас какой-то идиотский политтехнолог по телеку рассуждает о том, что мы все- завистники. Говорит, что власть должна быть богатой. Не может нищеброд лезть в политику. Так и сказал- НИЩЕБРОД. На вопрос ведущей: "А кто по его мнению - нищеброд? Где та планка, которая отделяет именно нищебродов", он ответил: "По мнению ООН, за чертой бедности, т.е. нищими считаются люди. доход которых меньше пяти долларов в день. А у нас таких - 80 % населения".

Т.е. 80% населения, среди которых- добрая половина, даже если не половина, то четвертина- честные, умные и порядочные люди. Но т.к. они - НИЩЕБРОДЫ, то им никак нельзя решать государственные вопросы. Нельзя писать законы. Нельзя, потому что это должны делать- богатые чиновники.

Бля@! Как я ненавижу политтехнологов. Ведь именно из-за того, что они учат кандидатов на разные посты врать убедительно, врать так, чтобы люди поверили, врать и покупать голоса на выборах (!) мы живем в полном говне. Вся Украина. В говне, помещенном в шоколадную обертку.

Противно все до одурения. Мне тут пишут, что молодец президент, что декларацию не подает. Нечего, мол, ему перед холопами отчитываться. "Столько благотворительности, сколько он делает - никто не делает". "Если он врет народу и это помогает ему выигрывать на международной арене - пусть врет!" "Если карамельная фабрика в Липецке приносит ему какие-то дивиденды и он их тратит на армию - пусть таких фабрик будет больше".

И это все пишут разные люди, претендующие на высокий интеллект. Слушайте, я вспоминаю, как путин рассказывал о своем каком- то друге детства, который на 2 млрд долларов купил виолончелей и скрипок Страдивари. Мы все дружно смеялись. А путиноботы наперегонки восхваляли путина за то, что у него такой замечательный друг.

Мерзость, которая нас окружает, сжимается в какую-то невероятную пружину. Нерв натягивается, как струна. До чего же все противно.

Читайте также: "Вы настолько ничтожны, что вас даже трудно ненавидеть", - президент благотворительного фонда о чиновниках

Вчера мне попался свежий пост одного нашего офицера, который сетует на то, что на передок прислали 20 необстреленных 18-летних контрактников. Голых и босых.

Прошли учебку полгода и все. Оказывается, мобилизовать у нас с 18 нельзя, а на контракт- можно. И вот этот офицер, с которым у меня много уважаемых мною общих друзей, воюющих сейчас там, на Донбассе, публикует номер своей карточки, чтобы пацанов хотя бы подготовить к зиме. Одеть. Обуть. А я вспомнила, как Порошенко последние дни, как мантру повторяет, как обута и одета наша Армия.

Видимо, аутотренинг проводит, чтобы до конца самому в это поверить.

И честно говоря, мне даже плевать, где они держат миллионы - под матрасом, в банке, в чулке... Они, эти миллионы - у них в голове. В сознании. Они не могут жить без мысли украсть у народа, вытянуть из бюджета страны.

Сволочи продажные.

Деолигархизация? Вы слышали такое слово? "Жити по- новому?" Мне что-то это сильно отдает шлейфом от "Почую кожного"! Хотя нет, не отдает. Шлейф бывает более стойким и даже более сочным. Особенно на расстоянии. Чем дальше запах, тем гуще шлейф.

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини