MENU

По поводу эмблемы военной разведки. Украина - первая страна в мире, которая открыто борется с Россией

9086 0

ПО ПОВОДУ НОВОЙ ЭМБЛЕМЫ ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ УКРАИНЫ.

Первое - этот символический жест уже неплохой результат победы Майдана. Если американские танки и ракеты появились в Прибалтике, то украинские военные честно указали на своего основного врага, как бы страшен и силен он не был.

Даже НАТО стесняется назвать своего основного противника и поэтому быстро загнивает. А украинцы не побоялись. В мире опять воспроизводится старинный европейский архетип: Давид против Голиафа

Второе - крайне болезненная реакция российской СМИ, Интернета и официальной власти говорят о том, что для Кремля и его общественного мнения, акты демонстративного унижения или издевательства над «величием России» воспринимаются там гораздо больнее, чем очередные санкции и критика мирового сообщества. Ведь если слабый издевается над сильным, значит сильный не такой уж сильный, как ему кажется.

Третье - «художники» из военной разведки Украины сами не знают, что натворили. Они бессознательно, определи конечную цель Украины - быть форпостом Западного мира в борьбе агрессивной, консервативной Россией. Украине суждено выполнить свою историческую миссию - стать эпицентром европейской безопасности.

Кроме того, именно Украине, по мандату ООН, придется заниматься «восстановлением порядка» в послевоенной, постпутинской России, ибо никто мире не знает россиян лучше, чем украинцы.

И последнее. Не менее важное. Судя по этой эмблеме военной разведки - Украина первая страна в мире, которая открыто, мужественно борется с агрессивной Россией, «за мир во всем мире», а не только за себя.

Виктор Небоженко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини