MENU

В палаточном городке в поддержку Тимошенко почти не бывает украинских журналистов - Бригинец

1597 1

Вчера утром одной из киевских голодающих в поддержку Юлии Тимошенко Алле Недилько (она голодала 11 день) в который раз стало плохо. На место была вызвана скорая медицинская помощь, пишет в блоге депутат Киевсовета Александр Бригинец. Голодающая отказалась от госпитализации, которой требовали медики. Но под совместным давлением коллег она приняла решение отказаться от голодовки.


Поразительно, что в КГГА, которая находится в нескольких 100 метрах от лагеря была машина скорой помощи (там Попов проводил какую-то свою акцию), медики которой отказалась оказать помощь голодающей. Видно клятва Гиппократа в КГГА при нынешней власти не действует.

На сегодня в палаточном городке на Крещатике возле Печерского районного суда находится 6 голодающих. Среди них и председатель фракции «БЮТ-Батькивщина» в Киевсовете Татьяна Мелихова, которая уже голодает одиннадцатый день.


Мы не только поддерживаем Тимошенко и готовы голодать, пока голодает она, но и выражаем свое отрицательное отношение к нынешней власти, которая вместо пути демократии избрала путь диктатуры. Также мы пытаемся активизировать общественные движения сопротивления действующей власти в Украине.

В палаточном городке почти не бывает украинских журналистов - за исключением 5 канала. Зато иностранных очень много. Это показательно. Это вновь и вновь показывает насколько жесткая цензура действует в наших СМИ. В таких условиях очень трудно донести свою позицию до общества и опровергать то бред, который раздается из уст должностных лиц. Но другой Украины у нас нет ....

Чувствую себя значительно лучше, чем предполагал... В моем доме вчера не работал лифт. На одиннадцатый день голодовки, пришлось спускаться и подниматься на девятый этаж без технических средств. Справился, но теперь очень сочувствую людям слабым .... Надеюсь лифт отремонтируют.

Силы есть. Прекращать борьбу не собираюсь!

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини