MENU

Никто не поднимет даже вопрос о том, чтобы лишить упырыша Добкина мандата - журналист

7231 0

Слушайте, давайте честно признаемся, мы же реально этого достойны, разве нет?

Галимое чмо по имени Дима Добкин кайфовал под наркотой на камеры в зале Верховной Рады еще в мае 2014 года. Видеозапись сего упомрачительного действа, конечно же, произвела небывалый фурор в кругах общественности.

Но вот только через полгода этот наркоман вместе со своим братиком снова переизбираются депутатами Верховной Рады Украины.

В нормальной стране, стране уважающих себя граждан, мало того, что Дима Добкин не стал бы народным депутатом, партия, в которой он состоит, получила бы минимум голосов за то, что приняла его в свои ряды.

Но у нас это норм, это народная забава над собой так издеваться, после чего продолжать жаловаться, что какой-то урод за 135 кусков долларов на острова катается, а мы за отопление не знаем, чем заплатить.

Я не злюсь на этого упырыша, его сценарий уже понятен. Я злюсь на эти 20 тысяч 82 жителя Харьковской области, которые отдали свои голоса наркоману, уровень Достоинства которых позволяет быть ему их депутатом. Нашим депутатом.

Причем, повторюсь, это ж не только его нарколог знал, что он наркоман и что толку от него в Раде будет столько же, сколько от обезьяны, а как бы миллионы просмотров в ютубе и по телевизору показывали.

И сейчас я тоже думаю, что всем будет пофиг. Ну пошумят и ладно - никто не поднимет даже вопрос о том, чтобы лишить упырыша мандата.

Читайте также: Казанский: Не нравятся декларации политиков? Мы сами виноваты

Более того, уверен, рейтинг у партии "Оппозиционный блок", членом фракции которой является Дима Добкин, обязательно после его второго "захода" только вырастет.

И это история о жителях страны, в которой произошла, как говорят, "Революция Достоинства". Ага. Я поверю в эту революцию только тогда, когда после таких вещей на очередных выборах украинцы скажут таким депутатам и таким партиям - идите в жопу и дадут им 0 голосов.

Andrey Lokhmatov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини