MENU

Поторопился. Аваков назвал Трампа "опасным и бесстыдным маргиналом"

4918 0

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков немного поторопился, еще летом опубликовав пост, в котором он высказал свое отношение к кандидату в президенты США Дональду Трампу.

В своем посте министр назвал Трампа  "опасным и бесстыдным маргиналом". Но кто же знал, что Дональд Трамп, которому пророчили поражение, одержит победу?

"И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире.. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?", - написал Аваков, дополнив свой пост "графическим" поцелуем между Трампом и Путиным.

Напомним, ранее на странице Арсена Авакова был опубликован пост, датированный 31 июля 2016 года, в котором украинский министр называл американского кандидата в президенты "опасным маргиналом".

Сегодня стало известно о сенсационной победе Дональда Трампа на выборах в США. Удалит ли теперь свой скандальный пост украинский министр?

"Ніколи він не був так близьким до відставки і припинення фінансової допомоги на реформу )) Пост ще не видалений, можна поширювати з оригіналу...", - написала   блогер Зоряна Яницька про скандальный пост Авакова.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини