MENU

Мать топ-менджера "Нефтегаза" Юрия Витренко, Наталья Витренко призвала Трампа спасти Украину от неонацистов

4964 0

Мать одного из топ-менеджеров НАК «Нефтегаз Украины» Юрия Витренко  - Наталья Витренко призвала Трампа стать партнером России и повлиять на происходящее в Украине. Об этом говорится в поздравлении лидера Прогресивной социалистической партии Украины новоизбранному Президенту США.

Политик выразила надежду, что планирование и осуществление государственных переворотов путем цветных революций, дважды проделанное властями США в Украине, Трампом будут отброшены как недемократичные и недопустимые. «Очень надеюсь, что Вы позитивно повлияете и на происходящее в Украине. Наш народ тяжко страдает от войны, нищеты, коррупции, политических репрессий и бесчинства неонацистов», - отметила Витренко.

Она пожелала ему выстроить отношения с Россией и Китаем не как с врагами и конкурентами, а как с партнерами и союзниками. «Предыдущая Администрация США натравливала народ Украины против России, тем самым поджигая войну между нашими братскими народами, что, безусловно, является угрозой начала Третьей мировой», - подчеркнула лидер ПСПУ.

«И я лично, и наша Прогрессивная социалистическая партия Украины надеемся, что с Вашим приходом на пост Президента великой страны действительно начнутся позитивные перемены», - заключила Витренко.

Как известно, директор по развитию бизнеса НАК «Нефтегаз Украины» Юрия Витренко - сын скандально известного лидера Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко. Юрий Витренко является одним из представителей Украины в Стокгольмском арбитраже в споре между «Нефтегазом Украины» и российским «Газпромом».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини