MENU

Почему они проголосовали за Трампа – аргументы типичной американской семьи

6532 0

Поговорила с американской семьей, типичный средний класс. Он – бизнесмен, она – домохозяйка, трое детей, дом, две машины. Голосовали за Трампа. Я спросила почему. Привожу дословно

– При демократах США погрязли в коррупции. Они купили ФБР и медиа. Клинтон никогда не работала в бизнесе, не была дочерью богатого отца, но она миллионер. Как она заработала эти деньги? Благодаря своей политической позиции, фактически украла их.

Читайте также: Що віщує Європі президентство Трампа

– Демократы раздули бюджет за счет среднего класса в пользу бедных. До Obama Care я платил за страховку $9000, а сейчас $24000. Я заплатил за образование и медицину нескольких нелегальных эмигрантов. Какого черта, спрашивается. Я считаю, что таким образом демократы покупали себе голоса. Фактически за мои деньги.

– Обама хотел привести США к социализму. Обеспечить всех бедных за счет среднего класса, денег малого и среднего бизнеса – того, на чем держится Америка. Это подрывает основы США.

– Все мейнстрим-медиа встали на сторону Клинтон. Они замалчивали скандалы, связанные с Клинтон, и бросали камни в Трампа. По собственной инициативе или они куплены? В любом случае, это не свобода слова.

Читайте также: Американські посли запевняють, що Трамп не припинить підтримку України та країн Європи

– Излишняя политкорректность привела к дискриминации белых. При равных условиях предпочтение при приеме на работу отдается голубому, толстому, негру, а только потом белому человеку. Что это, если не дискриминация?

– По поводу Украины, я убежден, что Трамп будет лучшим другом для Украины, чем Обама или Клинтон. Не верьте словам о дружбе Трампа с Путиным. Это Клинтон замешана в коммерческих сделках с Россией (продажа урана). Трамп – типичный американец, капиталист, который исповедует ценности свободы.

Yuliya Byelinska


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини