MENU

Total black: как носить черное стильно

3740 0

Черный цвет опять в тренде, причем TOTAL BLACK (полностью черные образы). Черный цвет заметен всегда и везде, он привлекает к себе взгляды. Это любимый цвет многих дизайнеров. Каждый год он встречается в модных коллекциях, но в разных количествах. Одно из главных преимуществ Total Black Look'a - это возможность комбинировать все со всем. В этот году обилие модного черного просто поражает! Его называют самым стильным цветом.


Одним из решающих факторов при выборе одежды, безусловно, является ее цвет. Он помогает выразить свое настроение, а может быть даже и жизненную позицию. Чёрный - это даже не цвет, он не имеет в себе пигмента и считается ахроматом. Однако черный цвет - универсальный, он отлично подходит как для вечернего наряда, так и для повседневного "рабочего" комплекта. Именно этот цвет сочетается с любыми остальными цветами и его можно носить с чем угодно в любое время года. Черный, а тем более, если это тотал лук, делает девушку визуально стройнее, он придает наряду особую строгость, чувственность и неповторимую элегантность.

Читайте также: 8 советов стилистов, как выглядеть стильно и не замёрзнуть этой зимой

Хотите добавить новое качество своему гардеробу или добиться поставленной цели, используйте свои цвета и их характеристику. Так, например, черный цвет - это мощность, сексуальность, сложность, формальность, элегантность, богатство, тайна, страх, зло, недовольство, глубина, печаль, раскаяние, гнев, траур, смерть, пустота.

Черный цвет может смотреться красиво и дорого, когда вещь идеально сшита из качественных тканей. Избегайте дешевых вещей, они простят. Миксуйте разные материалы и фактуры, такие как кружево, бархат или кожа. Сочетание кожи и трикотажа считается классическим для холодного времени года, но также замша вместо кожи или шерстяная вязка вместо трикотажа подойдут для создания зимнего образа. Смешивайте ткани и текстуры.

Читайте также: Как составить умный гардероб и больше не ломать голову над тем, что надеть

В зависимости от обстоятельств, с помощью черных вещей можно создавать совершенно разные образы: классические костюмы - идеальный вариант для офиса и деловых встреч, различные вариации на тему шифона, кружева и атласа - беспроигрышный выбор для вечера, черная кожаная куртка, пальто, шуба и платье/юбка/брюки - универсальное сочетание на каждый день.

Используйте в своих образах одежду черного цвета интересного, необычного кроя и ваш образ поистине будет модным и стильным. Все зависит от кроя и силуэта. Прежде, чем выбрать что-либо в черном цвете, следует позаботиться о том, что на вашей фигуре они сидят идеально и грамотно подчеркивают ваши достоинства.

Дополняйте образ аксессуарами, красной помадой и вы будете смотреться актуально и женственно. Смелая обувь, принты, цветные вставки, украшения из желтого металла, яркие сумочки отлично идут total-black, не экономьте на акценте.

Вы хотите быть на высоте, Total Black Look - идеальный вариант. Поэтому если у вас в гардеробе есть вещи в черном цвете, которые вы не знаете как носить, скорее создавайте модный образ в стиле total black.

Елена ШТОГРИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини