MENU

Эрдоган признал, что пришел в Сирию за головой Асада – блогер

3152 0

Ну вот, не прошло и полгода! Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сегодня, 29 ноября, признал, что ввёл войска в Сирию с целью не столько создания буфера безопасности на турецко-сирийской границе, сколько для ликвидации Башара Асада!

"Мы призывали проявлять терпение, но, в конце концов, мы не выдержали и вынуждены были войти в Сирию вместе со Свободной сирийской армией", – сказал Эрдоган.

Читайте также: Навіщо Кремль відправив до Сирії авіаносець "Адмірал Кузнецов"

В принципе, я в этом не сомневался и довольно часто акцентировал внимание на том, что рано или поздно, но турецкие войска и наёмники Асада, в том числе и в компании с "ихтамнеетами" да начнут "соприкасаться". Да так соприкасаться, что кое-кому мало не покажется.

И теперь пару слов о том, кто на самом деле мужик с... кхм, ну вы поняли. А имею в данном случае я то, что Путин уже как третий год не признаёт вторжения на Донбасс с целью захвата украинских территорий... Третий год он стыдиться своих целей и амбиций, как девятиклассница, потерявшая девственность и залетевшая на пьяной вечеринке, не знающая, кто же "тот счастливчик". А вот с Реджепом всё получилось чётко. Да – ввели. Да – наша цель свержение Асада. И без каких-либо обиняков и ноя "это всё местная самооборона".

Читайте также: Эрдоган VS Путин: такие разные пути к власти

Буфер обмена? Ага. Цели ясны, от чего зрелище становится ещё более занимательным.

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини