MENU

Телеканал Савика Шустера прекращает свою деятельность

4428 0

Телеканал Савика Шустера 3s.tv прекращает свою деятельность с 1 января 2017 года. Об этом сообщили на странице канала в "Фейсбуке".

"Больше года Савик Шустер и вся команда телеканала 3s.tv работали, чтобы доказать, что неолигархическое телевидение в Украине имеет право на жизнь. Но сейчас нам придется попрощаться с любимым делом потому что у нас закончились деньги. К сожалению, ситуация на медийном рынке нашей страны доведена до абсурда: все телеканалы убыточны, они существуют только за счет владельцев-олигархов", - говориться в сообщении.

Читайте также: У поступков власти нет других объяснений, кроме глупости. Пример - история с Шустером

Так же там сказано, что этот год оказался непростым для канала:"Но мы были не одни - нас поддерживали зрители, вступившие в клуб 3s.tv, это больше 20 000 человек со всего мира. Большая им за это благодарность и низкий поклон. К сожалению, клубные средства не покрывают деятельность канала (этих ресурсов хватило на доставку сигнала до зрителя через спутник и кабель). Из представителей бизнеса, к которым мы обращались, поддержка поступила только от одного человека. Если в течение ближайших недель кто-то из них все же откликнется - возможно у нас получится избежать такого финала. Для этого есть все - и студия, и техника, и самое главное - люди: те журналисты, редакторы, операторы, режиссеры, продюсеры и другие, которые по состоянию на сегодня уже написали заявления на увольнение".

Читайте также: У Шустера заявили про політичний тиск: суд дозволив обшуки на його телеканалі


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини