MENU

"Что ещё должен сделать Порошенко, чтобы Вы поняли, что он вор?", - Власенко

8142 5

Три года (с 2010 по февраль 2013) я как депутат, потом год как не депутат спрашивал граждан Украины: "А что ещё должен сделать Янукович, чтобы вы поняли, что он вор, убийца и бедствие для страны?" Четыре года.

В 2010 мне говорили: " Да что Вы, он демократично избранный Президент. Выборы прошли честно. Он будет строить страну. Дайте ему время. И не мешайте".

В 2011 кое-кто начал задумываться и общая риторика поменялась: "да, он делает что то не то, но дайте ему время".

Читайте также: Компромат Онищенко может отправить Порошенко в нокаут - Зеркало недели

В 2012-2013 (когда Янукович начал открыто грабить страну, отдал все на откуп Стоматологу и его "молодой команде" (таким себе "новым лицам") риторика опять поменялась: "А давайте уговорим его подписать соглашение об Ассоциации. Ну и что, что в стране есть политические заключенные. Ну и что, что уровень коррупции и ракета зашкаливает. Ну и что, что мы по факту построили тоталитарное государство и Янукович ничего менять не хочет. Все таки, давайте его уговорим подписать соглашение об Ассоциации".

А теперь у меня вопрос (который я задаю уже два года): "А что ещё должен сделать Порошенко, что бы Вы поняли, что он вор, коррупционер и бедствие для страны?".

Сергій Власенко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини