MENU

Россия является угрозой №1 для США, - министр ВВС Джеймс

3555 0

Россия   является угрозой номер один для Соединенных Штатов. Об этом сказала министр военно-воздушных сил США Дебора Джеймс, передало накануне вечером Reuters.

"У нас есть ряд угроз, с которыми мы сталкиваемся, но Россия в связи с ядерным аспектом - экзистенциальная угроза для США", - сказала она.

На Рейганском форуме по вопросам национальной обороны военные должностные лица говорили об уточнении бюджета с учетом угрозы со стороны России.

Отмечу, что главной глобальной угрозой назвал Россию в марте этого года и глава американского военного ведомства Эштон Картер.

Читайте также: Bloomberg: Путин заявил, что хочет сотрудничать с Трампом на равных

А экс-главком НАТО в Европе Филип Бридлав в июне назвал Россию "экзистенциальной угрозой" для всей планеты - для США, их союзников и всего мирового порядка.

Напомню, 30 ноября Палата представителей США приняла законопроект, которым будет создана комиссия для "противостояния российскому политическому вмешательству во всем мире". За него проголосовали 390 членов Палаты представителей, против - 30. Согласно документу, межведомственная комиссия, должна будет "душить российские попытки оказывать скрытое влияние на народы и правительства".

Читайте также: Явна та прихована російська пропаганда

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини