MENU

Война в Сирии будет передаваться по наследству

6294 0

Недавно премьер России Медведев сказал бессмертную фразу: " Денег нет, но вы держитесь". Похоже, что держаться, причем бодрыми и здоровенькими, дорогим россиянам придется не один десяток лет.

Война - это насос, с которым скока денег не зарабатывай, всё мало. Сложно сказать, на сколько лет Россия с Крымом и Новороссией вляпалась, а вот по поводу Сирии президент США Барак Обама внес ясность.

В конце своего правления не стал Барак скрывать от американцев и от всего мира горькую, но правду. По его словам на борьбу с терроризмом на Ближнем Востоке уйдут поколения. Получается, что еще лет сто России терять в боях с негодяями-игиловцами своих медсестер из Биробиджана, героев-полковников из Улан-Удэ, прекрасные самолеты, которые в море падать будут и прочая и прочая. 

Похоже, новый этап у страны начинается. 100-летие строительства социализьма и коммунизьма подходит в новом году к концу и начинается эпоха борьбы с терроризьмом.

Надолго. А шо делать? Мы живем в такое время - нельзя от битвы оставаться в стороне. Костьми лечь надо, но победить всех врагов друга Асада и его потомков. Потом жить хорошо начнем. Богато и счастливо.

fromnorthcyprus


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини