MENU

HTC Desire 820G — планшетофон с неплохой начинкой и бюджетной ценой

3840 0

Смартфон HTC Desire 820G - идеальное решение для любителей поиграть в телефоне и посмотреть фильмы. Большой экран, улучшенная технология звучания, восьмиядерный процессор и мощная батарея - отличные характеристики для бюджетника. Чем еще порадует пользователей тайваньский гаджет - читайте в нашей статье.

Что скрывается в тонком корпусе

Смартфон HTC Desire 820G Dual Sim - упрощенный вариант вышедшего годом ранее HTC Desire 820G и унаследовавший от предшественника размеры (корпус толщиной 7,74 мм) и некоторые характеристики: емкость батареи, качество экрана и тип камер. В новой версии производитель урезал объем памяти до 1 ГБ и сократил список поддерживаемых сетей (нет поддержки 4 G и LTE), однако порадовал более продвинутым чипсетом, качественным звуком и слотами для двух сим-карт.

За работу обновленного аппарата отвечает восьмиядерный процессор MediaTek 6592 с частотой 1700 МГц. Графику обрабатывает четырехъядерный чип Mali-450MP4. Такие характеристики нельзя назвать запредельными, но для модели среднего класса они вполне приемлемы. Серфинг в Сети, просмотр фильмов, 3D-игры на 5.5-дюймовом экране - решаемые задачи для гаджета. Планшетофон НТС обеспечивает высокое качество графики в играх и непрерывный поток видеоконтента.

Установленного разработчиками 1ГБ ОЗУ хватает для выполнения поставленных перед девайсом задач. Смартфон радует скоростью загрузки данных и не подвисает при одновременно открытых нескольких приложениях.

Читайте также: Землетрясения станут предсказуемы, благодаря ИИ

Для хранения информации предусмотрено 16 ГБ памяти. Этого вполне достаточно для стандартного набора программ и любимых игр. При желании можно установить карту формата Micro SD и увеличить объемы памяти на 32 ГБ.

Сенсорный дисплей с HD-разрешением (1280 × 720 пикселей) обладает хорошими углами обзора, отличной четкостью и передачей цвета, поддерживает функцию автоматического поворота экрана, что удобно при работе с устройством.

Аккумулятора емкостью 2600 мАч хватит на день-два работы без подзарядки в режиме средней загруженности (до 32 часов в режиме разговора).

Более детально ознакомиться с характеристиками смартфона можно на сайте.

Возможности устройства

Основная камера на 13 Мп и фронтальная на 8 Мп гарантируют качественные снимки с любого ракурса.

Благодаря наличию двух сим-карт пользователь может самостоятельно выбирать привязку контакта к одному из номеров, тем самым разделяя рабочие и личные звонки.

Мультимедийные стереодинамики на передней панели направлены в сторону пользователя. За счет расположения и используемой технологии BoomSound они обеспечивают отличную подачу звука без искажений.

Читайте также: Что происходит с IT-сегментом в Украине

В смартфоне имеется поддержка интерфейсов USB, Wi-Fi и Bluetooth 4.0, спутниковая навигация GPS/GLONASS.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини