MENU

Спасибо санкциям: в России загибается ещё одно оборонное предприятие. ФОТО

7181 0

Вчера в МИД РФ отреагировали на продление санкций позитивно, мол, это способствует укреплению их экономике. Я не знаю, сколько ещё идиотов в России верит в эту чушь, но в МИД РФ они, похоже, скучковались все и сразу. Но, пока в МИДе ЭрЭф празднуют продление санкций, во Владивостоке штурмуют завод "Радиоприбор" голодные сотрудники.

Смотрите также: Редкое фото: Русский патриот уничтожает санкционные продукты

Итак, сегодня утром у завода "Радиоприбор" людно. Подходят как действующие сотрудники, так и бывшие. Люди уже несколько месяцев не получают зарплату, проблемы с которой начались ещё в 2015-м году. Тогда же было объявлено, что стратегическое предприятие будет объявлено банкротом, но главный мыслитель и покоритель космических просторов, Дима Рогозин заверил, что банкротства не будет. Ну, слово-то он сдержал, но за год с предприятия уволили или же отправили в отпуск за свой счёт - 1200 сотрудников.

Стоит отметить, что это не первое предприятие оборонного комплекса, которое испытывает подобные трудности. На труху пошёл "Изумруд", а так же "Варяг". Что же до "Радиоприбора" то напомню, что данное предприятие является одним из основных поставщиков элементов для крылатых ракет X-555, используемых стратегическими бомбардировщиками ВКС РФ.

В общем - санкции нам не страшны, давай ещё!



Александр КОВАЛЕНКО (zloy-odessit)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини