MENU

«Киевэнерго» прикручивает краники

587 0

«Киевэнерго» начало отключение потребителей от централизованного отопления в связи с завершением отопительного периода. Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, работы выполняются согласно распоряжению Киевской городской государственной администрации о завершении отопительного сезона 2010/2011 года, сообщает блогер [info]forua_com.

 

«Сегодня вместе с жилищно-эксплуатационными организациями мы начали отключать тепло в жилых домах. Этот технологический процесс требует определенного времени, ведь отопление должно быть прекращено в 9 тыс. 552 жилых домах. Мы планируем завершить все работы в течение трех дней», - сообщил технический директор ПАО «Киевэнерго» Александр Зайцев, сообщает «УНИАН».

 

По его данным, всего в Киеве вместе с административными зданиями и социальными заведениями компания должна завершить отопительный сезон в 15 тыс. 931 доме. В «Киевэнерго» напоминают, что отключение систем отопления в школах, лечебных и детских заведениях будет осуществляться лишь по их письменным заявкам согласно требованиям нормативных документов. Как сообщалось, согласно распоряжению КГГА, отопительный сезон в столице в этом году прекращается с 18 апреля.

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини