MENU

"Искандеры" зашатались: бюджет МО РФ урезают на 100 млрд рублей

5657 0

История из разряда, когда что-то пошло не так и продолжает так же идти уже не первый день... и даже год! Намедни главный военный финансист МО РФ Татьяна Шевцова сообщила, что бюджет Миноброны страны-оккупанта будет урезан на... 100 миллиардов рублей.

Читайте также: Как Россия идет в... Африку

"Искандеры" поначалу было подумали, что это разводняк такой у фейкомётчика "Злого одессита", но нет, интервью опубликовано, и, как говорил один путинский шут, "все хода записаны"!

Собственно, что мы имеем? Точнее, чего не имеем? Индексация пенсионерам? А хренушки! Материнский капитал? Тоже облом. Шахтёры уже бунтуют и сидят в полицейском оцеплении, дабы своими физиономиями, исполненными яркими цветами боярышника, не смущать китайских туристов в Москве. Ребята, да у вас там в гражданской сфере полный алес, а теперь маленький пушной зверек добрался и до вашей военщины. Ведь именно армия всегда было приоритетом для тиранических режимов, а если даже у неё сокращают бюджет, то вы должны понимать – пенсионеры сдоены, врачи и учителя на подсосе диком, и резервных фондов на всех не хватит.

Читайте также: Какие санкции против России Запад никогда не сможет отменить

Я не стану сейчас давать каких-либо прогнозов на 2017-й год относительно стабильности в РФ, но тот факт, что бюджет армии оккупантов урезан на столь внушительную сумму уже говорит о многом. Чей-то "Искандер" зашатался...

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини