MENU

Рыбка покинул Динамо

1407 0

Воспитанник клуба покидает Динамо

Официальный сайт чемпионов Украины сообщает о том, что воспитанник клуба покидает Динамо на правах свободного агента.

От имени президента клуба Игоря Суркиса Динамо поблагодарило 29-летнего вратаря за годы игры и неоднократные спасения в решающие моменты,сообщает uainfo.org ,со ссылкой на isport.ua

Напомним, Рыбка начал свою карьеру в молодежной команде киевского клуба, дебютировав за первую команду в 2005-м году. Спустя пять лет, не сумев завоевать место в основном составе, Александр перешел в столичную Оболонь, откуда спустя всего сезон отправился в донецкий Шахтер.

Тут же завоевав место в основе Горняков Рыбка выдал прекрасную половину сезона, однако уже зимой 2012-го в крови Александра был обнаружен запрещенный препарат «фуросемид», следствием чего стала дисквалификация голкипера на два года.

Покинув донецкий клуб Рыбка некоторое время поддерживал форму в киевских Оболони, Арсенале и Динамо, а по завершении дисквалификации подписал полноценный контракт с бело-синими. За два сезона после возвращения в родной клуб Александр провел немногим более двадцати матчей - значительную роль сыграли травмы.

За сборную Украины Рыбка провел два матча.

В составе киевского клуба вратарь трижды выигрывали чемпионат Украины, добавив к этому показателю еще одно чемпионство в составе Шахтера.

Стоит добавить, что в течение последних недель киевское Динамо покинули флагманы клуба Олег Гусев и Александр Шовковский.

Читайте также:Внезапное превосходство немецких пенсионерок над российскими студентками


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини