MENU

5 худших идей, на которых помешались женщины в 2016 году

5697 0

Женщины во все времена озабочены своей внешностью, иногда погоня за модными тенденциями выглядит довольно забавно. Какие идеи в мире красоты обескуражили в 2016 году? Возможно, женщины в вашем окружении тоже следуют канонам индустрии красоты, о которых мы расскажем в этом материале.

1. Пушистые ногти

В то время как кругом помешаны на депиляции, в моду вошли меховые ногти. Да, мы не шутим, лучше бы, конечно, шутили, но в мире моды свои правила. Ну хоть пощекотать возлюбленного такими пушистыми ногтями можно в любой момент!

Читайте также: "Черное зеркало": темнокожая девушка выступила против модельного расизма. ФОТО

2. Склеенные ресницы

Повсеместно рекламируют роскошные пышные ресницы, которые «супер-классной-офигенной кисточкой удобно красить, не оставляя комочков», а потом появляется бьюти-бренд на склеенные ресницы. Что ж, от чего старались убежать, к тому и вернулись, но теперь это тренд.

3. Мокрые («зализанные») волосы

Давно известно, что фэшн мир - непонятный, противоречивый и, порой, не имеет ничего общего с реальностью. Помните, одно время женщины скупали гели для создания эффекта влажных волос? Иногда выглядело привлекательно, кстати! Так вот именно такой тренд, но в своей манере, снова попытались ввести в 2016 году, в который раз, к счастью, - безуспешно.

4. Маски

Да, в масках нет ничего плохого в самих по себе, но в этом году произошел настоящий масочный бум, который прилично действует всем на нервы. Кто еще не поделился подобной фотографией в соцсетях?

Читайте также: Как мороз вредит волосам и почему шапка - это must have зимой

5. Контуринг

Мы привыкли, что макияж - неотъемлемая часть образа девушек. Однако существует и макияж тела. Многие не готовы тратить время на работу над собой, поэтому хотят получить временный, но быстрый результат. Для этого и придумали контуринг. Обмануть и обмануться в современном мире очень просто!

moloko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини