MENU

Рабинович об украинском МИД: Мы имеем врагов на Востоке, Западе, Севере и на Юге

3270 0

Фото: kherson.life

Нынешнее правительство Украины ведет провальную внешнюю и внутреннюю политику. Об этом в эфире программы «Субъективные итоги недели» на телеканале NewsOne заявил народный депутат, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович, сообщает "ДС".

Читайте также: Рабинович заявляет, что за национализацию "Привата" каждый гражданин Украины заплатит из своего кармана

«Мы, наверное, единственная в мире страна, в которой абсолютно провальная внешняя и внутренняя политика, но ни одного министра не снимают с работы. У нас провален безвиз, провалены отношения практически со всеми странами, и тем не менее министр иностранных дел у нас великолепно рассказывает каждый день, что он победитель. В глазах нет тоски, нет понимания того, что ты завел в тупик свое ведомство», - отметил Рабинович.

Читайте также: Рабинович: Украине нужен проукраинский президент

Он подчеркнул, что в результате Украина наживает все больше и больше врагов. «Мы имеем врагов на Востоке, Западе, Севере и на Юге. Европа от нас отворачивается, все страны постсоветского пространства работают в "российском режиме". Молдавия, которая раньше нам помогала, перешла сегодня под российскую "крышу". И это можно перечислять бесконечно».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини