MENU

Когда начнется настоящая русофобия

5643 0

О так называемой русофобии скажу развернуто. Наверное, я тоже русофоб, раз не скорблю. Я вообще перестал воспринимать всё как трагедию, последней трагедией лично для меня был сбитый транспортник ИЛ-76 под Луганском. Дальше уже просто уровень так называемой русофобии зашкалил и упёрся в некий предел. Нет, я конечно не хочу убить всех россиян и даже не хочу, чтобы они умерли сами. А вот чтобы умерло российское руководство и сама Россия в целом – это я очень желаю.

Но, как я уже говорил, у меня есть предел. И он есть у многих, поскольку помним мы еще те времена, когда жили дружно, а войны были исключительно между "Газпромом" и "Нафтогазом", и то большей частью в телевизоре.

Читайте также: Почему турецкий и украинский террористы убили дипломатов из Москвы

Поэтому мы не настоящие русофобы, мы ими быть не можем. Но подрастает следующее поколение.

Поколение тех, кто дружбу не застал, а войну видел с самого детства – как по телевизору, так и у соседей, когда ходил с родителями на похороны очередного украинского солдата, убитого воинами "русского мира". И вот тогда начнется настоящая русофобия. Она будет такой, что даже мы, старые русофобы, и то удивимся. Чтобы понять, что будет, достаточно вспомнить, как вели себя армяне в середине ХХ века, если встречали турка. При первом удобном случае они турка убивали, да. И послов турецких по всему миру мочили. По личной инициативе конечно, но так всегда и везде.

Но если маленькие украинцы видели войну, к счастью, в основном только по телевизору и у соседей, то маленькие сирийцы наблюдали ее из-под обломков собственного дома, под которыми раздавило их родителей. Поэтому через лет надцать сирийцы станут такими русофобами, что даже маленькие украинцы будут удивляться.

В общем, на русском языке за пределами России говорить становится опасным для жизни. А предупреждал я об этом еще год назад. Но даже не думал, что россияне так постараются.

Читайте также: Чи можна примусити Росію дотримуватися правил і як це зробити

"Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю" (с) Осия 8:7.

Константин КУКУШКИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини