MENU

Порошенко и его окружение прохлопали возможность сделать Украину гораздо сильнее - блогер

3225 0

Активность всех вот этих гнид вроде Пинчука, Мураева, Медведчука и им подобных, и полная импотенция Гаранта Конституции в защите страны от их токсичного влияния могут привести Украину к очередному колоссальному унижению.

Порошенко и его окружение гениально прохлопали возможности сделать Украину гораздо сильнее, оперевшись на проактивную часть общества, и вместо этого сделали ставку на возвращение к рычагам всех "своих".

Потому что опора на проактивную часть общества в конце концов лишила бы кучмину братву вместе с рыговской и прочей "оппозицией" сначала источников доходов, а следом и нажитого добра, оставив им только ответственность.

К сожалению, Порошенко - не лидер нации. И среди тех, кто сегодня и у власти, и в оппозиции таких нет.

Он всего лишь король посредственностей, мутивших свои делишки при любой власти. Когда ситуация требовала, они цепляли на грудь помаранчевую ленточку, а когда власть менялась - шли к рыгам в услужение, убеждая всех, как и сегодня, что "пора вырасти", "радикализм не решение" и т.п. На втором Майдане они опять были посредниками. Почему посредниками?

Читайте также: Пинчук договорится с Банковой. Им нет дела до нашей независимости - Касьянов

ПОТОМУ ЧТО РЕЖИМ ЯНУКОВИЧА ДЛЯ НИХ НЕ БЫЛ ЗЛОМ. Они ВСЕ ВИДЕЛИ И ЗНАЛИ, но не оказывали сопротивления. Потому что денежка капала каждый день, а именно это в своей жизни ценят в первую очередь. И если для этого сегодня нужно напялить на пузо вышиванку, а завтра завернуться в триколор и сплясать под балалайку, они это сделают, не моргнув глазом.

На днях на 5-м, сами знаете чьем канале, в прайм тайм было обширное интервью с господином Мураевым. Где он заявил, в частности, что бронежилеты покупал для украинской армии тоже. Но НЕ ТЕМ, КТО ПОШЕЛ УБИВАТЬ НА ДОНБАСС РУССКИХ БРАТЬЕВ ДОБРОВОЛЬНО, а тем, КОГО ЗАСТАВИЛИ ИДТИ НА ВОЙНУ ПО ПРИЗЫВУ.

На самом деле ветер даавно дует в ту сторону. Просто время вскрываться всё ещё не пришло.

Oleksiy Nesterenko


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини