MENU

Американские "Паладины" уже в Польше. ФОТО

4955 0

Не могу сказать, что это кошмар российских ура-патриотов, ведь все эти годы они мечтали о том, чтобы НАТО и США таки начали шевелиться. Задирались, провоцировали, проливали кровь и захватывали. В общем – дождались.

Читайте также: Как вооруженные силы стран Европы реагируют на российскую агрессию

На фото прибытие САУ M109 Paladin 3-го батальона 29-го полка полевой артиллерии 3-й бронетанковой бригадной боевой группы 4-й пехотной дивизии Армии США в Польшу, Дравско-Поморске. И это лишь небольшая часть того, что будет размещено в Восточной Европе в ближайшие дни, недели, месяцы... Впрочем, это уже самое большое единовременное перемещение военной техники Армии США в Европе со времен окончания Второй мировой войны, что говорит о многом.

И возникает лишь один вопрос к ватноголовому стаду... Ещё три года назад США практически полностью уходили из Европы, НАТО находилось в состоянии глубокого анабиоза, но вам нужен был внешний враг, вам нужно было дразнить быка своей зас*аной, трехцветной тряпкой. У вас получилось. И что дальше? Вы готовы к тому, о чём каждый вечер в пьяном угаре спорили с соседом на провонявшейся сигаретным дымом кухоньке в пять квадратов? А ведь они как никогда близко...

Читайте также: На сколько лет все отстают от США в развитии военных технологий

А вы всё так же спорите о величие в пьяном угаре, хотя на самом деле пора уже давно стирать тряпку. Переиграли!

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини