MENU

"Дождь" – изначально искусственный проект. Зачем он нужен Украине?

2773 0

Никогда не понимал, в чем смысл Дождя. Давайте честно, если эти люди реально хотят донести свою позицию до широких масс, то почему у них есть платный контент? Вы можете себе представить, чтобы в совесткое время советские граждание вынуждены были платить подписку на "Радио Свобода" или "Голос Америки"? Вы точно хотите освещать все проблемы России и соседей или освещать их для избранного круга хипстеров, либералов, демократов и медиаспильноты?

Читайте также: Канал "Дождь" явно не по вкусу холуятнику с Банковой - журналист

Идем дальше. В России есть огромное количество олигархов - миллиардеров и миллионеров. Многие из них уже давно сбежали закордон. Почему существование оппозиционного проекта должны оплачивать подписчики из России и стран СНГ, а не борцы с режимом с миллионами?

Дождь - изначально искусственный проект, с искусственно заниженной аудиторией. Смысл существования проекта для 14%, если они и так без Дождя все знают, а прожженая вата никогда на него не подпишется?

Читайте также: "Быть одновременно и российским, и украинским каналом уже не получается" - Муждабаев о "Дожде"

Дождь и Украина. Я понимаю зачем российский Дождь нужен России, а зачем он нужен Украине? У нас и так есть вагон и маленькая тележка проукраинских и пророссийских каналов. Зачем нам еще один канал из Москвы допускать в свое медиапространство. Чтоб что?

Антон ПАВЛУШКО, журналист


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини