MENU

Ответ на вопрос "Почему США можно бомбить диктаторов, а России - нельзя?"

5663 0

Часто в спорах возникает: "А вот США бомбили Ирак и Сербию! А вот США вторглись в Афганистан! почему России нельзя, а?"

Объясняю. США в терминологии фантастики, которую мы читали в детстве - это Прогрессоры. Которые обогнали весь мир научно, промышленно, финасово, инновационно, культурологически, социально и проч.проч.проч. Которые учат остальных папуасов в мире пользоваться туалетной бумагой, планшетами и законом. Которые развивают нашу планету, не давая ей свалиться в стагнацию или в регресс (на примере рашеньки можно видеть собственными глазами очертания наступающего феодализма).

Читайте также: Когда начнут бомбить РФ, весь мир будет просто пожимать плечами

Диктатуры, тоталитаризм и автократии - в подавляющем большинстве случаев оказываются тормозом на эволюционном пути цивилизации. Ибо или диктатору сносит от власти кукуху или сносит кукуху его наследникам. Что, опять-таки, мы могли наблюдать и у нас с Януковичем или у соседей с Путиным, или классический феодальный пример - КНДР с династией желтушных мартышек Кимов.

Поэтому, США последовательно уничтожает диктаторов и разрушает автократические системы. И конечно, не всегда удается провести эти операции умело (как это было в Западной Европе, Южной Корее, Японии, Чили, Восточной Европе). В некоторых случаях ускоренное строительство будущего мироустройства приводит к войнам и бедам (Ирак, Афганистан, Ливия). То что янки находятся впереди планеты всей, к сожалению, не гарантирует их от ошибок. Но мы почти наверняка будем жить в мире победившей американской мечты, мире торжества Либерализма (свободы по-нашему). Поэтому те кто стоят на пути Pax Americana или изменятся и подстроятся под новый миропорядок или будут сметены и пройдут через кровавые чистилища, как это сейчас происходит с Ираком, Ливией и Сирией.

И понятное дело, то что можно США - нельзя ретродантам и козломордым регрессорам из Мордора.\

God Bless USA!!

Читайте также: В истории России не было правителя ничтожнее Путина - Максим Кантор

npubop


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини