MENU

"Россияне, вы перешли красную черту. Цивилизованный мир вас раздавит. И не бомбами" - политолог

11404 0

Украинский политолог Сергей Запорожский рассказал о реакции россиян на эмоциональное обращение маленькой украинки к оккупантам украинской земли, ставшее популярным в сети в начале этого года:

"Я не могу понять, они дебилы или притворяются?

В студии "Первого канала" показали, как украинская девочка читает грозный стих. Обращенный к оккупантам украинской земли.

Причем, в стихотворении про Россию ни слова).

Но оккупанты же прекрасно знают, что они оккупанты и воспринимают это стихотворение в свой адрес. А дальше они начинают причитать: "Ну зачем же украинским детям с детства такое вкладывать в головы!?".

Подонки, а что им вкладывать? Любовь к оккупантам и убийцам украинского народа?

Читайте также: "Нормалізація відносин з Росією шляхом поступок - шлях до втрати незалежності", - дипломат

Вас же предупреждали, к чему приведет оккупация Крыма и Донбасса. Вас начнут ненавидеть в Украине с детства. Вы получите рядом 40-миллионную страну, в которой с каждым годом коллаборантов будет становиться меньше, а патриотов больше. И не просто патриотов, а людей, которые вас ненавидят. За смерть своих близких, знакомых, друзей. За потерю родного дома.

Включайте свои мозги, идиоты. Убирайтесь вон из Крыма и Донбасса и кайтесь перед Украиной. Иначе все для вашей страны закончится очень и очень плохо.

Читайте также: "Дорогой "Дождь", возвращайся, если вдруг вспомнишь, что Крым - украинский, а Россия оккупант" - блогер

Об этом вас тоже предупреждали. И не спасут вас ни Ле Пен, ни Трамп, ни тем более ржавое корыто "Адмирал Кузнецов". Вы перешли красную черту. Цивилизованный мир вас раздавит. И не бомбами..."

Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини