MENU

"Четыре дня до инаугурации Трампа. Россияне начинают что-то подозревать", – политолог

6355 0

4 дня до инаугурации Трампа. Мышебратья начинают что-то подозревать.  

Всё-таки есть национальная специфика прочтения. В новости о возможном снятии санкций Трампом в обмен на частичное ядерное разоружение РФ любители зрады в Украине увидели только "снятие санкций". А вот мышебратья сосредоточились именно на "сокращении ядерных арсеналов" –  и наконец забеспокоились.

Отличная статейка вышла на "Газете.ру"! Ребятки наконец признали, что их ядерные вооружения "качественно отстают от США", так что если ещё и скосят по количеству –  это ж лишит Россию статуса глобального игрока!"...Особенно с учетом несопоставимых экономических потенциалов двух стран и превосходства США в обычных видах вооружений", –  вот это уточнение особенно доставило.

Правда, автор вовремя сообразил, что за такой антипатриотизм и принижение достоинства великой запоребриковой империи и сесть недолго, притом полугодом колонии, как недостаточно сознательная воспитательница детсада, не отделаешься. Так что немедленно привёл цитату из Великого Пу. "Последнее еще в декабре публично признавал наш президент.

«Там и ракет, и подводных лодок, и авианосцев больше. Мы с этим и не спорим», –  сказал Путин". Ну, авось не пристрелят после этого где-нибудь в подъезде, как обменянного разведчика.

Читайте также: Истерики о сдаче Трампом Украины нужно воспринимать спокойно –  мнение

Вспомнил и о том, какие америкосы "пидступни": аккуратненько списанное по международным договорам оружие складировали, консервировали, маркировали, чтоб ежели чего –  так сразу достать и в бой. А наивные лапотники-то своё сразу в мелкую крошку резали, шахты бетоном заливали и даже просто взрывали! (Вот тут в троллинге запоребриковых нужно с отвлечённым выражением исключительно интеллигентного лица внезапно вспомнить о налаживании поставок всякого-разного списанного Украине под эгидой чудесного деда Маккейна - и мало ли, что там может приехать, списанное же, всё официально по бумагам! Всё, дальше можно наслаждаться результатом троллинга).

А дальше у "военного эксперта" наступает момент прозрения –  насколько подлость американская безбрежна. Ведь санкции-то – "многократно возобновляемый продукт"! Россия поведётся, допилит автогеном всё, что недоразвалилось за давностью лет и обслуживания (украинского!) в шахтах, –  а Трамп бац! и просто примет новое решение о санкциях. "Исключительно вредоносные последствия разоружения будут таковы, что исправить их в короткий срок не получится, а очередной пакет санкций можно ввести за одни сутки". Вотъ.

Читайте также: В ожидании Трампа, Давоса и прагматизма украинской власти

В общем, такими темпами им бывший "лучший друг" Трамп буквально в день инаугурации начнёт подъезды обгаживать по примеру ненавистного Обамы.

Алексей ГОЛОБУЦКИЙ для UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини