MENU

Просто "гений": Порошенко получил госпремию за свинцово-кислотные аккумуляторы

2893 0

Журналист Татьяна Высоцкая опубликовала документ, согласно которому президент Украины Петр Порошенко получил премию за научную работу в отрасли электротехники.

Соответствующая запись размещена на ее странице в "Фейсбуке", передает блогер Мишель Пророк.

В документе сказано, что в 1999 году Порошенко стал лауреатом премии за работу по созданию "научно-промышленного комплекса по производству свинцово-кислотных аккумуляторных батарей". В той же учетной карте указана специальность будущего главы государства, которая далека от электротехники - экономист-международник, переводчик. 

Читайте также: Порошенко сейчас затеял игру "Море волнуется раз"
 
"Представляете, его дописали в список на получение премии, потому, наверное, как депутат как-то посодействовал ученым, Бог знает почему!

А он не отказался, а получил премию за изобретение, к которому он - международник и переводчик - не имеет отношения, и даже до сих пор вписывает ее в свою официальную биографию", - пишет Высоцкая. 
 
Добавлю, что примерно в те годы, когда Порошенко «участвовал» в этой научной разработке в отрасли электротехники и получал за это фейковое участие реальную госпремию, он еще занимался (кроме депутатства и бизнеса) учреждением преступной организации под названием Партия регионов, а также клялся в один из дней в верности тогдашнему президенту Кучме в его кабинете (что есть на известных пленках майора Мельниченко)...

Явно ловкий был парень, мягко выражаясь. А теперь, вот - президент Украины...

Читайте также: New Eastern Europe: Почему Порошенко не сможет победить на следующих президентских выборах


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини